21 мая 2021

17 мая состоялось заседание рабочей группы по организации работы по восстановлению (до уровня 2019 года) численности занятого населения муниципального образования «Александровский район»

На заседании были рассмотрены вопросы, связанные с  реализацией Комплекса мер по восстановлению (до уровня 2019 года) численности занятого населения муниципального образования «Александровский район», а также актуальная в настоящее время проблема легализации теневой занятости.

По результатам заседания рабочей группы был принят ряд решений, в том числе касающихся методов и средств выявления неформальной занятости на территории Александровского района с привлечением органов полиции и налоговых органов. Также были приняты решения по организации работы  с руководителями организаций в целях привлечения их к трудоустройству подростков и созданию рабочих мест в рамках организации общественных работ.